ФШМ Явiр обладатель кубка Австралии
Лучший игрок турнира Кондратюк Иван, лучший голкипер Кислый Владимир! И вообще у нас все воспитанники лучшие, молодцы ребята, только так!!!
Эрик-Григорий Асцатуров, Тренер команды ФШМ "Явір".

Вторая победа подряд ФШМ Яворят в кубке Австралии над ДЮСШ Киев 3:2!
И на этот раз преимущество наших ребят было уже большим! Новая машина набирает обороты! Быстрее, Выше, Сильнее, наши воспитанники ФШМ самые лучшие и признанные футболисты, это факт!

ФШМ Явiр - Черноморец Одесса 3:2.
Волевая победа ,проигрывая по ходу матча 1:2, смогли собраться и обыграть противника! К тому же при этом счёте в наши ворота были назначены пенальти ) Но наш голкипер Кислый Владимир отбил пенальти!
Мячи забили: Кондратюк Иван 2, Павленко Александр.

Долгожданная первая победа новой командой!!! Огромное спасибо родителям и главное моим детям, что не подались соблазну бросить тренера в тот момент когда это сделали те на кого я больше всего рассчитывал ) Те кто остался и новенькие пришедшие ко мне, обещаю Вам что каждый из Вас добьется успеха в жизни и в спорте, только при условие, что никто не покинет тренера и клуб, раньше времени! Для этого нужно как минимум 5 лет поработать с Вами! Так как это вытерпел ))) Мирзаян Александр!